Lot comprenant trois montres de col en or... - Lot 511 - Rossini

Lot 511
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Lot comprenant trois montres de col en or jaune 18k (750) dont une à décor guilloché et une autre ornée de perles et d'un diamant taille rose. Poids brut : 59.32 g.
Mes ordres d'achat