Deux montres de col en or jaune 18k (750),... - Lot 504 - Rossini

Lot 504
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Deux montres de col en or jaune 18k (750), cadrans à fond émaillé blanc, chiffres romain spour les heures et arabes pour les secondes. L'une signée M. BLUM PARIS, l'autre présentant une cuvette guillochée et flanquée d'un cartouche monogrammé à décor de rinceaux et fleurettes. Poids brut : 56.94 g.
Mes ordres d'achat