Bague en or gris 18K (750) ornée d'un rubis... - Lot 364 - Rossini

Lot 364
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Bague en or gris 18K (750) ornée d'un rubis taillé en cabochon entouré de diamants taillés en brillant (fêle). Tour de doigt : 52 - Poids brut : 5,08 g.
Mes ordres d'achat