Ensemble en or jaune 18k (750) composé : d'une... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble en or jaune 18k (750) composé : d'une bague chiffrée en or jaune et gris (déformation) ; d'une broche navette sertie de trois perles baroques (une manquante) ; d'une épingle de cravate au décor d'une petite fleur le centre agrémenté d'une perle (déformation). Poids brut total : 5.10 g On y joint une épingle de cravate figurant une fleur en plaqué or signée ORIA
Mes ordres d'achat