Neuf pièces en or de 20 francs Coq (1901... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
1620 - 1800 EUR
Résultat : 1 850EUR
Neuf pièces en or de 20 francs Coq (1901 ; 1905 ; 1906 ; 1907 ; 1908 ; 1909 x 3 ; 1912) TTB à SUP Poids : 58.01 g.
Mes ordres d'achat