Lot 46
600 - 800 EUR
Résultat : 610 EUR

Trois pièces en or de 20 francs comprenant :
- 20 francs Napoléon III Empire français - tête nue (1855 A)
- 20 francs Napoléon III Empire français - tête laurée (1864 A)
- 20 francs Coq (1904)
TTB à SUP.
Poids : 19.25 g.
Mes ordres d'achat