PILLE HENRI, 1844-1897

Lot 290
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
PILLE HENRI, 1844-1897
Pavillon du Nicaragua à l'Exposition Universelle plume, encre noire et rehauts d'aquarelle sur feuille de format irrégulier (insolation et taches), signé en bas à gauche, 33,5x20,5 cm.
Mes ordres d'achat