Chaine de harnais MOSSI, Burkina Faso Très... - Lot 329 - Rossini

Lot 329
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Chaine de harnais MOSSI, Burkina Faso Très belle chaine en bronze à cire perdue complète son pendentif. Patine brune nuancée. Rare dans cet état. Long.: 47 cm. PROVENANCE: Galerie MAINE DURIEUX.
Mes ordres d'achat