Stylo bille en or jaune 18k (750). Signé... - Lot 579 - Rossini

Lot 579
Estimation :
600 - 800 EUR
Stylo bille en or jaune 18k (750). Signé CARAN D'ACHE. Long. : 13.5 cm. - Poids brut : 37.4 g.
Mes ordres d'achat