(Bracelet uniquement) Montre bracelet de... - Lot 517 - Rossini

Lot 517
Estimation :
800 - 1000 EUR
(Bracelet uniquement) Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), boîtier rond, cadran à fond gris et index bâtons. Signée JAEGER LECOULTRE sur le cadran et le mouvement. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet ajustable. Diamètre : 17 mm. - Poids brut : 27.88 g.
Mes ordres d'achat