Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire... - Lot 506 - Rossini

Lot 506
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 470EUR
Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en or jaune 18k (750), cadran carré à fond crème à chiffres arabes pour les heures. Lunette épaulée de godrons. Bracelet en or jaune 18k (750). Signée PRECISA. Poids brut : 22.42 g
Mes ordres d'achat