Lot 205
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR

Epingle à cravate en or jaune 18k (750) surmontée d'un dragon, une perle sertie dans son museau.
Haut. : 7 cm. - Poids brut : 4.55 g.
Dans un écrin.
Mes ordres d'achat