Lot de fond de tiroirs composé majoritairement... - Lot 203 - Rossini

Lot 203
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Lot de fond de tiroirs composé majoritairement de boutons de cols ou de manchette (acc. et manques). A tester paire de boutons monture en or (?) sertie d'onyx (manques) et capuchon en or jaune (à tester).
Mes ordres d'achat