Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 510EUR

Bracelet en or jaune 18k (750) orné d'un cabochon de grenat dans un entourage de diamants (manque).
Poids brut : 17.40 g.
Mes ordres d'achat