Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR

Bracelet Art Déco en or gris 18k (750) et platine retenant trois diamants taille brillant en serti clos entourés d'un pavage de diamants.
Circa 1925.
Tour de poignet : 15.5 cm. - Poids brut : 10.37 g.
Mes ordres d'achat