Lot 192
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 120EUR

Henri BOUCHARD
Médaille en bronze doré à l'effigie de Francois Rude, sculpteur Bourguignon.
Signé.
Diam :8 cm
SUP
Mes ordres d'achat