Lot 186
Estimation :
5 - 8 EUR
Résultat : 6EUR

A.BARTHOLDI
Médaille en bronze gravé de Vercingetorix à cheval.
Signé. Poinçon Arthus Bertrand.
Diam : 5 cm.
TTB
Mes ordres d'achat