Lot 185
Estimation :
1 - 5 EUR
Résultat : 2EUR

Médaille en bronze commémorant l'enseignement technique.
Signé. Poinçon Arthus Bertrand.
Diam : 5.5 cm
SUP
Mes ordres d'achat