Lot 184
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR

M.Delannoy
Médaille en bronze représentant Aigues-Mortes.
Signé. Poinçon Arthus Bertrand.
Diam : 5.5 cm
Mes ordres d'achat