Lot 178
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 8EUR

V.Peter
Médaille en bronze à patine doré représentant la basse-cour.
Signé. Poinçon Arthus Bertrand
Diam : 5 cm
SUP
Mes ordres d'achat