Médaille en bronze à patine doré commémorant... - Lot 176 - Rossini

Lot 176
Estimation :
1 - 5 EUR
Résultat : 3EUR
Médaille en bronze à patine doré commémorant la Mutualité. Signé. Poinçon Arthus Bertrand Diam : 5 cm
Mes ordres d'achat