Lot 174
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 65EUR

M.Delannoy
Plaque en bronze à patine doré représentant l'acropole d'Athènes.
Signé. Poinçon Arthus Bertrand.
Dim : 6.8 x 9.5 cm
SUP
Mes ordres d'achat