Lot 171
Estimation :
1 - 5 EUR
Résultat : 3EUR

E. Filen
Médaille en bronze à patine brune commémorant Kaarlo Juho Stahlberg
Signé.
Diam : 6 cm
TB+
Mes ordres d'achat