Lot 166
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 20EUR

J. Lorieux
Médaille en bronze à patine brune représentant un homme luttant contre un serpent.
Signé. Poinçon Arthus Bertrand
Diam : 7 cm
SUP
Mes ordres d'achat