Lot 164
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 24EUR

A.Borrel
Médaille en bronze commémorant Rouget de L'ilsle. Au revers, la Marseillaise.
Signé.
Diam : 6 cm
SUP
Mes ordres d'achat