Lot 163
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR

Renée Vautier
Médaille en bronze à patine doré représentant Curnonsky.
Au revers, une nature morte.
Signé. 1970.
Diam : 7 cm
SUP
Mes ordres d'achat