Lot 162
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR

Thomas Bernard
Médaille en bronze à double face
Av : Buste drapé avec la peau du lion de Némée à droite de Louis XIII.
Rv : Le Roi à genoux devant un autel surmonté d'une Piéta, et présentant sa couronne à la Vierge.
Signé.
Diam : 7 cm
SUP
Mes ordres d'achat