Lot 160
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR

Bija
Médaille en bronze à patine brune représentant le Baron Eugène Laermans.Au revers, l'inscription Au peintre des humbles.
Signé. Poinçon Artus Bertrand
Diam : 7 cm
SUP
Mes ordres d'achat