Lot 158
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 24EUR

M. Delannoy
Médaille en bronze à patine doré représentant Anatole France. Au revers, inscrit J'ai été nourri sur les quais ou les vieux livres se melent aux paysages.
Signé.
Diam : 7 cm
SUP
Mes ordres d'achat