Lot 28
100 - 150 EUR
Résultat : 220 EUR

Pièce en or de 2.5 dollars "Indian Head-Quarter Eagle" (1926). (sous blister)
SUP.
Poids brut : 4.18 g.
Mes ordres d'achat