EDWARDS Lionel Dalhousie Robertson

Lot 3.B
60 - 80 EUR

EDWARDS Lionel Dalhousie Robertson (1878-1966)

Cavaliers en habits, lithographie en couleur, signée dans la planche en bas à gauche. Dim. : 27x69 cm.
Mes ordres d'achat