Harry ELIOTT

Lot 2.B
80 - 120 EUR

Harry ELIOTT

Harry ELIOTT (1882-1959)

La fanfarre du départ, lithographie en couleur, signée dans la planche en bas à gauche. Dim. : 27x71 cm.
Mes ordres d'achat