RÉGNIER (Henri de). Le Mariage de minuit.... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
50 - 80 EUR
RÉGNIER (Henri de). Le Mariage de minuit. Paris, André Plicque & Cie, [1926]. In-8 carré, demi-chagrin rouge janséniste, tête dorée, non rogné, couverture et dos (Reliure moderne). Aquarelles de Sylvain Sauvage dans le texte. Exemplaire sur vélin de Rives.
Mes ordres d'achat