Chine pour Vietnam XIXe. Paire de vases en... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Chine pour Vietnam XIXe. Paire de vases en porcelaine Bleu d'Hué à décor de phénix dans les nuages avec une marque au revers " Nôi Phu" un éclat à la base d'un vase.
Mes ordres d'achat