CARCO Francis Traduit de l'argot. Les éditions... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
10 - 30 EUR
CARCO Francis Traduit de l'argot. Les éditions de France Paris - 1932. Broché. Avec un envoi de l'auteur " à Paul Fort en témoignage de trés fidèle admiration ". Rousseurs, accidents.
Mes ordres d'achat