GALANIS Dimitrios Emmanuel

Lot 39
2 000 - 3 000 EUR

GALANIS Dimitrios Emmanuel

GALANIS Dimitrios Emmanuel, 1882-1966
Nature morte à la langouste
huile sur toile (craquelures et restaurations)
signée en bas à droite (partiellement rechargée)
27x46,5 cm

PROVENANCE : Collection de Mme F
Mes ordres d'achat