CANDON Frédéric

Lot 36
150 - 250 EUR

CANDON Frédéric

CANDON Frédéric, né en 1953
Ours assis
sculpture en résine pleine à patine brun-foncé et doré vernissé,
n°5/12
signé sur le côté, monogramme au dos
Ht. : 27 cm
Mes ordres d'achat