RIGAUD Jean

Lot 32
1 000 - 2 000 EUR

RIGAUD Jean

RIGAUD Jean, 1912-1999
Honfleur, le port 1965
huile sur toile
signée en bas à droite, signée, située et datée au dos
50x65,5 cm
Mes ordres d'achat