JOUENNE Michel

Lot 31
1 500 - 2 500 EUR

JOUENNE Michel

JOUENNE Michel (né en 1933)
Chardons en Provence
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée signée au dos
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat