JOUENNE Michel

Lot 30
400 - 600 EUR

JOUENNE Michel

JOUENNE Michel (né en 1933)
Village de Corse
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée signée au dos
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat