LJUBA

Lot 29
60 - 80 EUR

LJUBA

LJUBA, 1934-2016
L'escalier, 8 septembre 1989
Encre bleue sur papier, signé et daté en bas à gauche
28 x 18 cm à vue
Mes ordres d'achat