LJUBA

Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
LJUBA
LJUBA, 1934-2016 RSAN, avril 1991 Encre sur papier signé et daté en bas à droite 29 x 18 cm à vue
Mes ordres d'achat