LJUBA

Lot 27
60 - 80 EUR

LJUBA

LJUBA, 1934-2016
Le mont Golgotha, fevrier 1990, Paris
Encre sur papier, signé, situé et daté en bas à gauche
28 x19 cm
Mes ordres d'achat