LJUBA

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
LJUBA
LJUBA, 1934-2016 TAJHNE (les secrets), 1997 Encre sur papier signé et daté en bas à droite, titré en cyrilique plis 28.5 x 41 cm à vue
Mes ordres d'achat