LJUBA

Lot 26
60 - 80 EUR

LJUBA

LJUBA, 1934-2016
TAJHNE (les secrets), 1997
Encre sur papier signé et daté en bas à droite, titré en cyrilique
plis
28.5 x 41 cm à vue
Mes ordres d'achat