BESSA Pancrace

Lot 18
1 000 - 1 500 EUR

BESSA Pancrace

BESSA Pancrace , 1772-1846
Solandra Grandiflora (Chalicevine)
aquarelle partiellement vernie (anciennes traces de papier collant
sur le bord haut, quatre très petits trous d'insectes)
signée en bas à gauche
26,5x19 cm
Mes ordres d'achat