BESSA Pancrace

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BESSA Pancrace
BESSA Pancrace , 1772-1846 Solandra Grandiflora (Chalicevine) aquarelle partiellement vernie (anciennes traces de papier collant sur le bord haut, quatre très petits trous d'insectes) signée en bas à gauche 26,5x19 cm
Mes ordres d'achat