ECOLE HOLLANDAISE vers 1700 suiveur de Jean... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
1500 - 3000 EUR
ECOLE HOLLANDAISE vers 1700 suiveur de Jean Josef Hormans L'atelier du sculpteur Huile sur toile, restaurations. Haut. : 67 - Larg. : 55 cm.
Mes ordres d'achat