Lot 16
1 500 - 3 000 EUR

ECOLE HOLLANDAISE vers 1700
suiveur de Jean Josef Hormans
L'atelier du sculpteur
Huile sur toile, restaurations.
Haut. : 67 - Larg. : 55 cm.
Mes ordres d'achat