Lot 7
300 - 400 EUR

Ecole du XIXème siècle.
Oiseaux dans une jetée de roses et de fleurs des champs.
Gouache sur soie clouée sur panneau.
H. : 51 - L. : 52 cm.
Mes ordres d'achat