Lot 6
80 - 150 EUR

ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle

Etude de tête d'homme barbu et drapé.
Sanguine. Collé sur feuille (pliures ; rousseurs ; traces d'accidents dans les marges.

H. 47 - L. 39 cm
Mes ordres d'achat