Lot 284
200 - 300 EUR
Résultat : 270 EUR

Lot d'or jaune 18k (750) comprenant deux chaîne à maille forçat, deux pendentifs émaillés, un clous d'oreille et un débris.
Poids brut : 11.66 g.
Mes ordres d'achat