Lot 277
200 - 300 EUR
Résultat : 210 EUR

Bague en or gris 18k (750) ornée d'un diamant taille ancienne.
Poids du diamant : env. 0.5 ct.
Tour de doigt : 55,5. - Poids brut : 3,21 g.
Mes ordres d'achat